• план недели "Весна и женщина похожи"

06.03.2023 – 12.03.2023 г. неделя «Мама – главное слово» или «Весна и женщина похожи»

Концерт-поздравление для мам и бабушек «Вам, любимые!». Праздничный концерт, изготовление открыток, видеопоздравления с Международным женским днем 8 Марта

Беляева М.Е.

Попова О.В.

Фестиваль «Фитнес-мама».

В фестивале участвуют команды, состоящие из мам и детей.

Попова О.В.

Хорош В.В.

Самылова О.И.

Акция «Вам, любимые!»

Обучающиеся поздравляют сотрудников школы из числа женщин: рисуют плакаты, дарят самодельные открытки с поздравлениями и пожеланиями, делают памятные фотографии, показывают творческие номера.

Викторина «Великие женщины великой России»

Викторина посвящена Международному женскому дню 8 Марта. Вопросы к викторине по ссылке: clck.ru/33VNby

Акция «Zабота»

Ребята оказывают посильную помощь по хозяйству или просто посещают с поздравлениями матерей (родителей) бойцов, погибших в ходе проведения СВО, в Афганистане, Сирии и Северном Кавказе, а также вдов участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.