• план недели Человек в мире профессий с 27 марта по 02 апреля

27.03.2023 – 02.04.2023 г. неделя «Человек в мире профессий»

Ярмарка профессий

Учащиеся готовят и демонстрируют презентации «Визитка профессий моих родителей»

Профориентационные экскурсии в учреждения профессионального и высшего образования, на предприятия и организации социальной сферы

«Классные встречи»

Организуются встречи с представителями различных профессиональных групп, с людьми, успешно осуществляющими свою профессиональную деятельность, а также с психологами, работниками Центров занятости с целью составить разговор о самоопределении молодых людей, как спланировать свою профессиональную карьеру, о профпробах, о профдиагностике.

«День больших перемен»

Мероприятие организуется согласно доп.рекомендаций РДДМ «Движение первых»

Попова О.В.