План мероприятий второй декады ноября «Сила духа и сила правды»

10.11.2023 г. – 20.11.2023 г.

5-9 классы

Школьный чемпионат КВН

Попова О.В.

9-11 классы

Деловая игра «Голос правды» (тема проведения Нюрнбергский процесс. В ходе мероприятия обучающиеся должны получить представление о понятиях: геноцид, расизм, нацизм, фашизм, дискриминация, толерантность)

Лизунова Н.Е.

1-11 классы

Спортивный праздник (мероприятие, направленное на демонстрацию индивидуальных проявлений в спортивных направлениях. Проведение зарядки от успешных спортсменов в формате старший-младшему)

Абрамова Г.И.

В течение ноября

1-11 классы

Акция «Новогодняя открытка солдату». В ходе акции, обучающиеся пишут письма, делают открытки и рисунки для российских военных, участвующих в СВО. Поздравления передаются в местные военкоматы или Департамент образования и науки Курганской области.