15 ноября 2022, 14:00

С 7-16 ноября 2022 года в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия МВД РФ «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» в школе проходят родительские собрания, занятие Разговор о важном «Мы разные, мы вместе», классные часы «Толерантность во взаимоотношениях с окружающими» 5-6 кл., «Путь, который мы выбираем» 7-8 кл., встреча учащихся 9-11 классов с Карионовым А.В., председателем Общественной молодёжной палаты при Шадринской городской Думе «Патриотизм без экстремизма», направленные на развитие способностей учащихся к толерантному отношению с различными людьми, воспитанию гуманизма, патриотизма, формированию негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме, формированию представлений об ответственности за экстремистские действия.
    30 апреля 2022, 17:00

Рекомендации населению по поведению в условиях высокой задымленности от лесных пожаров